settings_phone Обратный звонок
г. Москва, Проезд Завода Серп и Молот, 5с3
8(499)110-06-24
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
Ограждения из баннерной сетки

Ограждения из баннерной сетки

Если вас заинтересовала данная услуга обратитесь к менеджеру компании для получения консультации. А также можете заказать обратный звонок, по средствам обратной связи.

Ограждения из баннерной сетки по программе благоустройства города Москвы «Моя улица»

Печать на баннерной сетке для ограждения строительных площадок по программе благоустройства города Москвы «Моя улица» — для создания комфортной городской среды, используют баннерные сетки с нанесением печати на полотно, изображения «штакетника»

Баннерная сетка решает проблемы с ограждением площадок
-Строительные работы
-Ремонтные работы
-Установка вывесок временной навигации (такой баннер является информационным, например с названием улицы, либо с указанием пересадочных узлов).

Такой баннер применяется для ограждения строительных площадок от пути движения пешеходов, сохраняет эстетический вид улиц города, поддерживая таким образом чистоту и порядок от строительных площадок.

Для печати используется баннерная сетка
-плотность ячеек 9х9 ед/дюйм
-плотность баннера 270 гр/м2
-толщина нитей 1000х1000 dne
Размеры таких штакетников бывает разная в зависимости от строительной площадки, но в основном используют стандартные размеры блоков
3,1 х 1,8м
2,8 х 1,7м
2,0 х 1,5м
1,9 х 1,4м

Так же нужно учитывать требования по размещению блоков. Необходимо чередовать информационный блок с пятью блоками штакетника!
Ограждения из баннерной сетки

В информационном блоке заполняется важная информация об организации которая ведет какие либо работы на территории города.(Название работ, наименование организации, контактные данные, сроки окончания работ)
Ограждения из баннерной сетки



Вы находитесь у нас на сайте 40 сек, возможно вам нужна помощь?