settings_phone Обратный звонок
г. Москва, Проезд Завода Серп и Молот, 5с3
8(499)110-06-24
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
Печати и штампы

Печати и штампы

Если вас заинтересовала данная услуга обратитесь к менеджеру компании для получения консультации. А также можете заказать обратный звонок, по средствам обратной связи.

печати и штампы

Как только компания оформляет юридическое лицо, или регистрируется ИП, ему сразу же требуется печать. Ни одна сделка, ни одна юридически чистая поставка или продажа товара не обойдется без правильной печати.

Штампы так же широко используются для визирования документов, на них даже может быть изображена подпись руководителя. Так же в широком использовании печати для документов с надписью «Копия верна» и штампы с изменяемой датой. Когда сотрудникам офиса и бухгалтерии постоянно приходиться заверять различные документы, без таких печатей им не обойтись.

Очень удобна в использовании и само наборная печать, на которой можно разместить свою должность, фамилию и инициалы сотрудника. Такой штамп незаменим для расшифровки подписи в учреждениях, где важна точность в оформлении всех документов и простой закорючки на накладной будет недостаточно.

Какая бы печать вам не понадобилась, Тинт-Принт изготовит ее для вас с учетом всех стандартов и требований!



Вы находитесь у нас на сайте 40 сек, возможно вам нужна помощь?